Второе место в конкурсе

Огромное спасибо всем, кто меня поддержал и счёл мою работу достойной того, чтобы за неё проголосовать в конкурсе http://iworker.ru/contest/archive/23/ Отдельное спасибо Антону Голубчику, ведь благодаря его блогу golubchikav я узнал об этом конкурсе.

В результате я занял второе место. Не знаю, удастся ли использовать приз — «50% на аналогичный тур Испания-Франция», но всё равно очень приятно.

Третье место занял Александр Коченов, который тоже выставил картинку вчера утром и попросил за неё проголосовать посетителей форума города Лобни. Подозреваю, что Александр — мой читатель, узнавший о конкурсе так же, как и я, в последний момент.

А первое место занял профессиональный фотограф Александр Свет (http://sashasvet.ru), выставивший фотографию на конкурс одним из первых — 21 декабря 2011, который, между прочим, был членом жюри одного из предыдущих конкурсов.

Кстати, я посмотрел, и на этом iworker регулярно проходят разные конкурсы с мизерным количеством участников и совсем небольшим количеством голосов за первое место http://iworker.ru/contest/archive/all/ Например в конкурсе, который закончился 16 ноября, победил участник, набравший всего 35 баллов. А выиграл он весьма недешёвые билеты на Cirque du Soleil. Так что будем иметь ввиду. 😉

Хотя мне, честно говоря, очень-очень хочется победить в другом конкурсе от DSBW (я писал о нём и просил меня поддержать: http://ammo1.livejournal.com/205965.html) и поехать 28 января в тур по Испании и Португалии.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Второе место в конкурсе

Добавить комментарий