Самодельное SelfPromo

Главный по ЖЖ igrick анонсировал скорое появление в ЖЖ SelfPromo — рекламного блока в блогах, доходы от которого будут получать сами владельцы журналов и запустил эксперимент SelfPromo в своём ЖЖ: http://igrick.livejournal.com/550100.html

Я решил тоже провести эксперимент, не используя движок ЖЖ. Теперь внизу каждого поста будет промоблок. В нём может быть размещена ссылка на любой ваш пост или весь ваш блог и краткая аннотация. Для участия в промо НЕ принимаются посты и реклама. В каждом случае я решаю ставить пост или блог в промо или нет и оставляю за собой право не ставить пост или блог в промо, если я сочту его некорректным.

Размещение в промо — аукцион. Ставка оплачивается жетонами ЖЖ. Начальная ставка — 0 (то есть совершенно бесплатно), шаг увеличения ставки — 100 жетонов. Если вы хотите разместить в моём самодельном промо аннотацию вашего поста или блога, пришлите мне Вашу ставку и html-код текста (до трёх строк) на адрес ammo1@mail.ru, написав «промо» в поле темы письма.

Таким образом первый желающий может разместить свою аннотацию в промо совершенно бесплатно. При получении более высокой ставки, содержимое промоблока заменяется, а часть жетонов возвращается тому, чьё размещение было смещено в ходе аукциона.

Аннотация победителя аукциона (того, после которого не было ни одной более высокой ставки) останется висеть внизу поста навсегда. Поэтому, если вдруг желающий окажется всего один, его аннотация будет висеть внизу поста вечно совершенно бесплатно.

Размещение возможно и в старых постах.

Итак, теперь у вас есть возможность заявить о своём посте или своём блоге и вашу аннотацию увидит 3170 моих подписчиков и ещё до 5000 не-пользователей ЖЖ, заходящих сюда каждый день.

Опрос в LiveJournal

p.s. Это эксперимент, поэтому правила могут меняться.


Фотоблог обо всем интересном, что попадает под мою камеру (путешествия, фото с высоток Чебоксар, флешмобы и прочие события). Заходите z-alexey и давайте дружить 🙂

Эта аннотация была размещена в рамках проекта «Самодельное SelfPromo» бесплатно.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Самодельное SelfPromo

Добавить комментарий