GetTaxi катает за свой счет

*** Реклама ***

GetTaxi http://gettaxi.ru стала первой компанией в России, которая запустила специальные предложения Facebook на своей странице (Facebook offers: http://www.facebook.com/help/offers/)
Первым запущено предложение — «FREE такси от GetTaxi! Поездка по Москве на такси за наш счет».

Любой пользователь Facebook в России может получить купон номиналом 350 рублей, который дает право на одну поездку по Москве. Принять участие в акции можно с 19 июля по 19 августа 2012 года на странице GetTaxi на Facebook: https://www.facebook.com/GetTaxi

Купон со специальным кодом отправляется на указанный в профиле пользователя Facebook адрес электронной почты. Затем нужно скачать бесплатное приложение GetTaxi для iPhone или Android по адресу http://dl.gettaxi.ru

«Используя Facebook специальные предложения, мы сделали заказ такси удобным и доступным. Думаю, пользователи популярной социальной сети оценят дополнительные преимущества нашего сервиса – бесплатный WiFi в каждой машине, возможность пользоваться приложением не только в Москве, но и в Лондоне, городах Израиля, а совсем скоро и в Нью-Йорке. Являясь инновационным сервисом, мы используем новые возможности, чтобы вывести индустрию такси в Москве на качественно новый уровень», — комментирует Екатерина Васильева, директор по маркетингу GetTaxi Россия.
«Facebook специальные предложения» уже успешно запущены в США и Великобритании на страницах таких мировых брендов, как Coca Cola, Starbucks и многих других.

Обновлено после опробования на себе (http://ammo1.livejournal.com/275956.html):
1. На FaceBook можно не регистрироваться и вообще туда не ходить. Достаточно установить программу и ввести промокод FACEBOOK.
2. Вызвать такси можно только в пределах третьего кольца.
3. Не факт, что получится это сделать с первого раза.
4. Бесплатно по купону дают 350 рублей. Это 20 минут поездки ночью и 24 минуты днём. Если поездка дольше, нужно будет доплачивать 13 или 10 рублей за минуту соответственно.
5. Воспользоваться GetTaxi могут только обладатели смартфонов на Android и iPhone.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: GetTaxi катает за свой счет

Добавить комментарий