Бесплатный анализ крови на сахар в Инвитро

Сегодня отмечается всемирный день борьбы с диабетом (http://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_день_борьбы_с_диабетом).

К этому дню приурочена акция в Инвитро — все желающие могут совершенно бесплатно сдать анализ на уровень глюкозы (сахара) в крови до 30 ноября. Для этого нужно записаться по телефону 8-800-200-83-53 и сдать кровь в одном из 368 офисов в 153 городах России (всего у Инвитро 400 офисов).

Для точного результата кровь нужно сдавать утром с 8 до 11 часов, натощак (рекомендуется не менее 8 часов и не более 14 часов голода, питье – вода, в обычном режиме, накануне избегать пищевых перегрузок). Кровь берётся из пальца.

Анализ крови на уровень глюкозы позволяет выявить диабет на ранней стадии.

Акции посвящён промосайт: http://diabet.invitro.ru На момент написания этого поста тестирование прошли уже 305050 человек и у 18303 из них выявлен повышенный уровень сахара в крови.

Наша страна занимает четвертое место по уровню заболеваемости диабетом в мире. Согласно статистике, у 3,4 млн. россиян диагностирован диабет, а еще около 6,5 млн. человек уже больны сахарным диабетом, но еще не знают об этом.

Обязательно пройдите тест, если у вас присутствует хотя бы один из факторов:

• вы старше 40 лет
• у вас есть лишний вес
• диабет у кого-то из родственников
• проблемы с сердцем или давлением

Всё о диабете можно узнать на сайтах http://1001facts.info/fakty-o-diabete и http://www.my-diabet.com

Кстати, если вы пользуетесь Инвитро, у них появились приложения для смартфонов: iOS, Android, Windows Phone. Пока что приложение показывает лишь расположение офисов, но достаточно скоро можно будет просмотреть и показать врачу свои результаты.

Я записался на завтрашнее утро, советую записаться и вам.

Upd.: Сдал тест, процесс занял пять минут. Результат 4.8. Жить буду.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Бесплатный анализ крови на сахар в Инвитро

Добавить комментарий