Летняя лотерея Philips

Внимание! Внимание! Аттракцион невиданной щедрости!

До календарного лета осталось совсем чуть-чуть и мы с компанией Philips решили сделать одному из вас ценный подарок, который пригодится и дома и на природе.

Эта портативная беспроводная акустическая система премиум-качества Philips SB7300 имеет четыре динамика общей мощностью 12 Вт и может воспроизводить музыку по Bluetooth или по кабелю. Система имеет встроенную систему голосовых подсказок и переключение треков жестами.

Впервые я увидел и услышал эту систему на выставке IFA в Берлине (http://ammo1.livejournal.com/305578.html).

Автор каждого комментария первого уровня к этому посту становится участником лотереи. Каждый участник должен оставить только один комментарий, в ответ на который я оставлю комментарий с номером участника лотереи. Комментарии принимаются до 21:00 субботы 1 июня, а в воскресенье случайным образом будет выбран победитель.

Внимание! У вас есть возможность увеличить свои шансы на выигрыш вдвое, сделав репост этой записи (нажмите кнопку «Репост» внизу поста и ссылка на него появится в вашем журнале). Все, кто сделают репост, перед розыгрышем получат дополнительные номера. Если выиграет любой из двух номеров — приз ваш.

p.s. Комментарии с аккаунтов, созданных после 29.5.2013, а также имеющие явные признаки нечестной игры, номера для участия в лотерее не получат.

Upd.: Результаты розыгрыша — http://ammo1.livejournal.com/381343.html

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Летняя лотерея Philips

Добавить комментарий