Bang With Friends: трахни друга своего

Как известно, всё гениальное просто. Три студента за пару часов создали приложение для смартфонов, которому прочат лавры катализатора новой сексуальной революции.

Идея приложения Bang With Friends, или просто BWF (http://www.bangwithfriends.com), проста как три копейки: для каждого из своих друзей противоположного пола на Facebook’е вы указываете статус: «Bang», если вы потенциально хотели бы заняться с ним сексом и «Hang», если хотите лишь пообщаться (или просто не указываете ничего). И дальше… ничего не происходит. Эта информация останется вашим секретом до тех пор, пока кто-нибудь из ваших друзей не поставит BWF себе и не укажет статус «Bang» для вас. И вот тогда программа сообщит вам обоим о «совпадении интересов».

Такой подход полностью исключает какую-либо активность для тех, кто этого не хочет, и в то же время позволяет встретиться (вполне возможно, что в одной постели) тем, кто в обычной ситуации никогда бы не стали пытаться общаться в сексуальном контексте.

Сейчас приложение доступно только под Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bang.bangwithfriends#). Apple удалила приложение из AppStore после миллиона загрузок без объяснения причин.

Почитайте интересную статью Сергея Голубицкого в «Компьютерре» о приложении BWF и вероятности новой сексуальной революции, вызванной им: http://www.computerra.ru/67189/seksualnaya-revolyutsiya-bang-with-friends-pozdno-batenka-pit-borzhomi

Upd.: Обнаружилось два подобных приложения для Вконтакте:
«Секс по дружбе» http://vk.com/app3741832
«Я бы вдул» http://vk.com/app2158506 (у меня не загружается).

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Bang With Friends: трахни друга своего

Добавить комментарий