Весь август — конкурс репостеров

C сегодняшнего дня в моём блоге стартует конкурс. Каждый, кто сделает репост любого из моих августовских постов, становится участником розыгрыша. Кроме репостов можно рекомендовать мои посты в Твиттере, Фейсбуке и Вконтакте.

1 сентября будет проведён розыгрыш и одному из тех, кто делал репосты, достанется приз, предоставленный компанией Philips, Bluetooth-наушники Philips SHB9100, которые могут работать как по Bluetooth, так и с кабельным подключением.

За каждый репост и рекомендацию участник получает отдельный номер, поэтому чем больше репостов и рекомендаций, тем выше шанс на победу.

Для того, чтобы сделать репост, нажмите кнопку «Репост» внизу поста. При этом пост появится в вашем блоге. Чтобы рекомендовать пост в Твиттере, Фейсбуке и Вконтакте нажмите одну из соответствующих кнопок.

В конкурсе принимают участие репосты и рекомендации всех постов августа в моём блоге ammo1 и в музыкальном приложении к блогу — сообществе ammo2, включая этот пост. Перепосты (копии поста, полученные при нажатии кнопки «Утащить к себе») в конкурсе не участвуют.
Учёт репостов и рекомендаций будет происходить в конце каждой недели. Список репостеров с номерами буду публиковать в комментарии к этому посту. Репосты записей предыдущих недель, сделанные после публикации списка, не учитываются и в конкурсе не участвуют.

К сожалению ЖЖ не показывает список тех, кто рекомендовал пост в Фейсбуке, поэтому если вы сделали рекомендацию поста в FB, дайте в комментарии к посту ссылку на свою рекомендацию в FB.

Каждый репост и рекомендация получает номер для участия в розыгрыше. 1 сентября генератор случайных чисел выберет счастливый номер.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Весь август — конкурс репостеров

Добавить комментарий