Программы печати аттестатов и дипломов

Программный центр «Помощь образованию» предложил мне рассказать о программах печати аттестатов для школ, дипломов для ВУЗов и средних специальных учебных заведений, а также медицинских сертификатов.

Печать дипломов и аттестатов на бланках — большая головная боль для администрации учебных заведений — как правило они печатаются из Microsoft Word, где вручную подбирается положение всех текстов, чтобы они попадали в нужные поля бланка, а данные каждого выпускника набиваются вручную.

Программы, о которых я расскажу, автоматизируют этот процесс. Они могут импортировать данные учащихся из файла Excel и впечатывать тексты в правильные места бланков любых типографий.

Программы позволяют заполнять и печатать дипломы, аттестаты и приложения к ним, а также автоматически формировать и печатать книгу учета и записи выданных аттестатов или дипломов. Печать возможна на любых типах принтеров.

Программы разработаны в соответствии с действующими нормативными актами и оперативно модернизируются при изменениях законодательства.

В программах предусмотрены даже такие нюансы, как автоматическое заполнение фамилии, имени, отчества в дательном падеже.

Справочники.

Заполнение общих данных об учебном заведении.

Вот так будет выглядеть напечатанный диплом.

Демоверсии программ можно скачать здесь: http://pbprog.ru/products/downloads.php

Служба технической поддержки центра отвечает на любые вопросы о программах и законодательстве по бесплатному телефону 8-800-505-31-47.

Страницы программ на сайте Программного центра «Помощь образованию»:

Аттестат школы.
Диплом-стандарт ФГОС ВПО.
Диплом-стандарт ФГОС СПО.
Медицинский сертификат.

Медицинский сертификат также встроен в программы Диплом-стандарт.

Помимо этих программ, в каталоге Программного центра «Помощь образованию» ещё сто специализированных программ для учебных заведений, органов власти, лечебно-профилактических учреждений, организаций общественного питания и кадастровых организаций: http://pbprog.ru/products/programs.php

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Программы печати аттестатов и дипломов

Добавить комментарий