SafeTrade — новый способ продажи и покупки автомобилей

Для каждого автомобиля рано или поздно наступает момент, когда его пора продавать.

Ещё недавно было лишь четыре способа — продавать самому через сайты объявлений (это не всегда просто, не всегда быстро и не всегда безопасно), сдавать в trade-in или комиссионку (невыгодно и долго), продавать через выкуп — быстро, но крайне невыгодно.

Компания ReadyMotors http://readymotors.ru внедрила новый способ продажи автомобилей — SafeTrade (безопасная продажа).

Основная идея — до продажи машина остаётся у владельца, а информация о ней размещается на сайте. Машина тщательно проверяется, поэтому вероятность проблем у покупателя сведена к минимуму.

Пока не будет твёрдой уверенности в том, что со всеми документами и техническим состоянием машины всё в порядке, выставлять на продажу её не будут.

Специалисты SafeTrade рекомендуют рыночную цену автомобиля, но последнее слово за клиентом: если продавец хочет попросить больше, то так тому и быть.

Автомобиль не остается в автосалоне: это очень удобно для тех, кто не хочет лишаться транспортного средства до момента продажи.

Юридическое оформление сделки на всех этапах компания берёт на себя.

Болезненный вопрос с «долей» автосалонов решается просто и максимально прозрачно: при совершении сделки ReadyMotors берёт 2% комиссии с продавца. Никаких иных скрытых механизмов вытягивания денег из клиента нет.




http://www.youtube.com/watch?v=BOB6k5GEmfo

По-моему отличная идея.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: SafeTrade — новый способ продажи и покупки автомобилей

Добавить комментарий