I am in the army now

«Гражданину Алексею Надёжину

ПОВЕСТКА

В соответствии с Федеральным законом <О воинской обязанности и военной службе> Вы обязаны <04> июня 2015 явиться на танковый полигон…»

С этих слов начиналось официальное приглашение компаний Lenovo и Wargaming на масштабную презентацию нового игрового смартфона Lenovo P90 с предустановленной игрой World of Tanks blitz.

Презентация проходила на танкодроме Алабино и помимо пресс-конференции нам предстояло принять участие в боевых действиях с оружием в руках. Конечно, мой АКМ (автомат Калашникова модернизированный) стрелял не настоящими пулями, а пластиковыми шариками, но обстановка была вполне армейская и боевые действия сопровождались оглушительной огневой поддержкой.




http://www.youtube.com/watch?v=lguUMflVhnY

Вице-президент и генеральный директор Lenovo в России, СНГ и странах Восточной Европы Глеб Мишин начал своё выступление на броне танка.

Компания Lenovo была основана в 1984 году. Сейчас Lenovo занимает третье место по продажам планшетов на мировом рынке и третье место по продажам смартфонов в России, при этом доля Lenovo на российском рынке смартфонов за год увеличилась с 4.7% до 11.2%. За время своего существования Lenovo приобрела часть бизнеса компаний NEC, Motorola, IBM, EMC, Legend, Medion, CCE, StoneWare.

Сейчас в ассортименте Lenovo более 40 моделей смартфонов: http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones

Специально для любителей игр компания выпустила 5.5-дюймовый смартфон P90 с быстрым четырёхъядерным 64-битным процессором Intel Atom Z3560 1,83 ГГц, мощной графикой PowerVR Series 6 и аккумулятором 4000 mAh.

Смартфон работает на Android 4.4, поддерживает 4G LTE, у него 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией. Есть поддержка GPS и ГЛОНАСС.

Эксклюзивно для российских покупателей в смартфоне Lenovo P90 будет предустановлена игра World of Tanks Blitz, причём только владельцы этого смартфона получат премиум-танк пятого уровня RAM II и премиум-аккаунт на 30 дней.

Смартфон Lenovo P90 будет продаваться по цене 19990 рублей в магазинах Юлмарт: http://lenovo-wot.ulmart.ru

Этот пост в моём блоге LiveJournal: I am in the army now

Добавить комментарий