Фестиваль Вконтакте

Начну с главного: если вы сейчас в Санкт-Петербурге, берите ноги в руки и скорее бегите на фестиваль Вконтакте http://vk.com/fest в парк 300-летия. Там очень здорово! Сегодня второй день фестиваля и основная музыкальная программа.

Сегодня выступают Наргиз, Ёлка, L’One, Серебро, Би-2, Uma2rman, Звери, Jukebox trio, Женя Любич, Вася Обломов, Дельфин, Pompeya и многие другие, но музыка — это далеко не всё, что есть на фестивале.

По счастливому совпадению фестиваль проходит именно в эти выходные, когда я приехал в Питер, не зная про него. Спасибо Оксане Митрофановой oxisunbeam за то, что сообщила мне о фестивале и огромное спасибо Кате Турцевой, Билайн и лично директору Северо-Западного филиала Юрию Смагаринскому за оперативное приглашение меня на фестиваль.

Я был на многих фестивалях, и мне есть, с чем сравнивать. Атмосфера на фестивале Вконтакте потрясающая. Возможно одна из причин — полный заперт на алкоголь на территории фестиваля Вторая причина — фестиваль проходит на берегу финского залива и атмосфера, как на морском курорте.

На фестивале множество разных зон. Спортивная.

Концертная (на фестивале три сцены).

Инновационная.

Мне идут ушки NecoMimi, шевелящиеся силой мысли? Знаю, что идут. 🙂

Торговая.

Релакс.

Множество развлекательных зон. Вот, например, создание огромной фигуры из картона.

Я принял участие. 🙂

Вчера с фестиваля я возвращался в весёлой переполненной маршрутке, в которой шутил и смеялся даже водитель, а девочка Катя сама устроилась на коленки к незнакомому мальчику Диме. Так и познакомились. 🙂

Карта фестиваля.

Список площадок.

Приходите, не пожалеете! Главное, чтобы дождика не было.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Фестиваль Вконтакте

Добавить комментарий