В долг хорошему человеку

У посла ЖЖ в Екатеринбурге Ильи Будкевича voxpop_66 произошло две беды подряд. За два дня до нового года у него умерла мама, а вчера он попал в аварию и разбил машину.

Илья пишет у себя в блоге:
«Без машины нам просто никак сейчас. Трое детей, работа в другом конце города, садик, врачи, халтура — все оказалось настолько зависящим от колес, что только сейчас до меня начинает доходить, насколько мы прилипли… Супруга с нашим пятимесячным Федором даже вышла на работу на месяц, но это не исправит ситуацию. Я со своими четырьмя кредитами, надеялся поправить финансовое положение работой в Яндекс-Такси, но теперь и эта возможность накрылась медным тазом.».

Илья попросил у друзей денег в долг. Я отправил ему 30000 рублей.

Мы встречались с Ильёй всего один раз — когда я был в экспедиции по Уралу, он показывал мне Екатеринбург.

Если вы, как и я, решите помочь Илье и дать ему любую сумму в долг, все реквизиты есть вот в этом посте: http://voxpop-66.livejournal.com/1523787.html


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой большой проект — http://lamptest.ru Я тестирую светодиодные лампочки и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: В долг хорошему человеку

Добавить комментарий