Добрый Билайн и мутный МТС

Добрый Билайн на праздники бесплатно подключил всем абонентам Билайн-ТВ все дополнительные пакеты каналов. В том числе 5 каналов эротики и два канала порнухи. Вот дети и пенсионеры порадуются!


Стрим стал МТС и теперь это всё мутное настолько, что понять нельзя ничего. На сайте МТС чёрт ногу сломит (попробуйте, к примеру, найти там действующий тариф «МТС Коннект Нетбук»). В личном кабинете бывшего Стрима висит информация о спецпредложении: «Теперь Вы можете приобрести комплект «МТС Коннект», состоящий из мобильного 3G-модема и специального тарифного плана, со скидкой 20%». Какой тариф неизвестно, когда заканчивается эта акция неизвестно, ни в офисе ни по телефону внятно ответить не могут: одни говорят тариф «МТС Коннект 3», другие «МТС Коннект Нетбук» и даже говорят, что нет такого спецпредложения. На сайте МТС про это всё разумеется ни слова.

И такой бардак во всём. Мне пришлось переносить канал Стрима на другой телефон. На сайте информацию про это не найдёшь. Спасибо сотруднику МТС speaker_ya за информацию: он дал ссылку на новость от 19 мая — только там есть нужная информация.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Добрый Билайн и мутный МТС

Добавить комментарий