Как переключать дизайн ЖЖ

У LiveJournal есть два дизайна — старый и новый, сильно отличающиеся друг от друга. Старый дизайн работает гораздо быстрее за счёт меньшего размера и, соответственно, объёма загружаемых данных, кроме того множество мелочей в нём на мой взгляд гораздо удобнее, чем в новом. Недавно в новом дизайне глобально изменилась главная страница http://livejournal.com (http://lj.ru), а в старом она осталась без изменений.

Незалогиненные пользователи всегда видят ЖЖ в новом дизайне, но как только вы авторизуетесь в Livejournal, вы можете выбрать тот дизайн, который вам удобней и переключаться между ними.

Переключиться на новый дизайн проще простого — на каждой странице в старом дизайне в правом верхнем углу есть ссылка «Переключиться на новую версию». А вот обратное переключение найти не так легко. Наведите курсор на свой ник в правом верхнем углу и затем щёлкните «Настройки» в открывшемся меню.

Щёлкните в «вид».

На эту же страницу можно попасть по адресу http://www.livejournal.com/manage/settings/?cat=display

В самом низу открывшейся страницы поставьте галку «Включить старую версию» и нажмите «Сохранить».

Советую попробовать попользоваться несколько дней старым и новым дизайном и выбрать, какой вам удобней.

Опрос в LiveJournal

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Как переключать дизайн ЖЖ

Добавить комментарий