Кроссовки без шнурков за 620 рублей

По рекомендации брата gozadotru заказал на Aliexpress прогулочные кроссовки без шнурков за $9.27.

Я ношу 46 размер обуви и конечно были опасения, что даже самые большие китайские кроссовки могут быть малы, но они оказались в самый раз.

Я уже лет десять назад пристрастился к лёгким кроссовкам без шнурков. В них удобно, как в домашних тапочках, их удобно снимать и надевать. Первые купленные мной кроссовки такого типа выпустила почившая фирма Sprandi, год назад я купил в Нью Йорке две пары кроссовок Florsheim, сейчас ношу купленные в немецком городе Травюмюнде кроссовки Skechers GoWalk 2.

Пару недель назад я увидел на брате очень похожие кроссовки и спросил, что это. Он ответил, что дешёвые кроссовки с Aliexpress, которыми он очень доволен и дал ссылку: http://ali.pub/2f3t9k

На Skechers написан размер US 12.5/EUR 46, на Florsheim US 12. Китайские я заказал US 12.5, но на пришедших кроссовках написано просто «46».

Заказывал 5 августа. Получил вчера, 17 августа. Доставили за 12 дней, очень быстро. Китаец дал нормальный трек код, что сейчас, увы, редкость.

Сейчас в магазине кроссовки подорожали. Сегодня написано, что у них последний день распродажи со скидкой 50% за $11.88, хотя 5 августа я их купил за $9.27 без всякой скидки.

Кроссовки очень лёгкие — каждый весит всего 132 грамма (я очень удивился, когда в системе отслеживания появился вес всей посылки 305 грамм). Посылка пришла вот в таком виде.

Несколько фотографий пришедших кроссовок.

В общем за 620 рублей отличная покупка. Я доволен.

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Кроссовки без шнурков за 620 рублей

Добавить комментарий