Мебель для ванной

Мебель для ванной делалась шесть лет назад в одной из фирм «мебель на заказ». Я придумал, какой должна быть мебель и нарисовал чертёж с габаритами.

Под потолком идёт металлический воздуховод вентиляции, поэтому идея была такова: слева шкафчик-аптечка, справа тумбочка рядом со стиральной машиной с маленькой столешницей и большой шкаф, а сверху всё это закрыто полочкой с закруглёнными углами. Тумбочка делалась под старую стиральную машину, которая сломалась и была заменена новой с немного другими габаритами. Изначально столешница тумбочки была продолжением крышки стиральной машины и глубина у них тоже была одинаковая.

Попробовал сделать фотографии, но ничего хорошего не получилось: из-за маленьких размеров помещения не хватает угла обзора и выглядит всё плохо. На видео видно лучше. Сразу хочу предупредить: выглядит всё не очень красиво. Ремонт в ванной пока не делался и света там маловато.



Мебель сделана из финского влагостойкого ДСП. И хоть и не блещет изысканной красотой, очень удобна и надёжно служит уже шесть лет.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Мебель для ванной

Добавить комментарий