МТС: ни дня без сюрприза

Четвёртый день я абонент МТС (http://ammo1.livejournal.com/758695.html) и каждый день МТС преподносит новые сюрпризы. Позавчера на смартфоне начали появляться всплывающие рекламные окна, которые я отключил и рассказал, как это делать (http://ammo1.livejournal.com/759530.html).

Вчера утром я позвонил знакомой и вместо гудков услышал музыку и прогноз погоды. Сообщил ей, что у неё подключили какую-то гадость, она побежала в салон МТС, но никаких подписок не обнаружилось. Днём я ещё раз совершил звонок и вместо гудков бодрый голос сообщил, что теперь при исходящем звонке «вместо скучных гудков у меня будет музыка» и что-то ещё. Вот только этого мне не хватало!

Зашёл в личный кабинет и обнаружил, что с 1 сентября сама собой подключилась услуга «МТС Радио».

Конечно же, я её тут же отключил.

Пришла СМС, в которой слово «бесплатно» повторяется три раза.

Интересно, а тем чудо-маркетологам, которые это всё придумали, не приходило в голову, что мне и миллионам других абонентов НЕ НУЖНА их бесплатная услуга и она раздражает?

Посмотрим, какой сюрприз от МТС ждёт меня завтра. Продолжаем наблюдение. 🙂

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: МТС: ни дня без сюрприза

Добавить комментарий