Секта свидетелей Яблока

Всё-таки фанаты Apple удивительные люди!
Когда я десять дней назад написал, что в новом iPhone не будет разъёма наушников, некоторые начали утверждать, что у меня неправильная информация и что Apple никогда так не поступит со своими пользователями.
Теперь же, когда iPhone 7 вышел, я уже видел, как несколько людей радостно заявляют, что отказ от разъёма наушников — это очень правильный и чуть ли не революционный шаг. Кажется кто-то даже написал, что переходник это удобно.

Мой пост назывался «Любители Apple должны страдать» (http://ammo1.livejournal.com/759018.html). А они не страдают, а радуются всему, что делает компания их мечты, даже если удобство нововведений весьма сомнительно.

Кстати, в новом айфоне Aplle сделала своим почитателям ещё одну гадость: двойная камера с квазиоптическим зумом, обеспечивающая лучшее качество снимков, установлена только в здоровенном 5.5-дюймовом iPhone 7 Plus, так что теперь любителям Apple придётся ещё и отращивать пальцы, чтобы пользоваться здоровенным фаблетом, а не маленьким iPhone 7.

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Секта свидетелей Яблока

Добавить комментарий