Уборка за 1192 рубля

Вчера у меня дома стало гораздо чище, а на кухонном столе появились две печеньки с предсказаниями.

Я уже трижды пользовался сервисом уборки Qlean и последние пару недель снова собирался вызвать уборщицу. В четверг от Qlean неожиданно пришла СМС: «Мы дарим вам скидку 20% на ближайшие три дня. Используйте промокод Oct13 — вам понравится.». Раз такое дело, я тут же заказал уборку со смартфона (правда оказалось, что в мобильной версии сайта нет поля для ввода промокода и его пришлось активировать через службу поддержки в Фейсбуке).

Вчера точно в указанное время пришла уборщица Наталья со своими моющими средствами, тряпками, вёдрами и даже зачем-то со своим портативным пылесосом.

За два с половиной часа она отмыла кухню (все дверки кухонной мебели, холодильник снаружи, столы, пол, посуда, бытовая техника), ванную (зеркало, умывальник, ванна, смеситель, пол), туалет (унитаз, умывальник, смесители, пол), коридор (пол).

Я всегда указываю количество комнат в квартире — ноль, чтобы уборщица отмывала только коридор, ванную, туалет и кухню. С комнатами я и сам разберусь.

Такая уборка обычно занимает 2.5-3 часа и обходится в 1490 рублей, а вчера с промокодом получилось 1192. По-моему за такую работу это очень дёшево. Раньше я вызывал киргизскую уборщицу по рекомендации друзей. Она брала за уборку 2000 рублей, убирала гораздо хуже и требовала, чтобы все чистящие средства и инструменты были мои.

У Qlean есть система взаимных бонусов.
Если вы закажете уборку по ссылке https://qlean.ru/i/alexeynadezhin, вы получите скидку 500 рублей на первую уборку, и я тоже получу скидку на свою следующую уборку.

Когда уборщица завершает работу и уходит, она желает «Всего вам чистого» и дарит две печеньки с предсказаниями. Это такая «фишка» Qlean.

p.s. Qlean пока не знает о том, что я написал этот пост. Я сделал это для того, чтобы принести пользу прежде всего вам, рассказав о полезном и дешёвом сервисе и поделиться промокодами, мне тоже будет польза в виде бонусов за приведённых друзей.

Тем, кто всё-таки уверен, что это реклама, за которую мне заплатили, необходимо срочно пройти в сад. 🙂

Upd.: В комментариях появился сам Qlean и дал промокод gladtoseeyou на скидку 30%, который действует до конца октября.

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Уборка за 1192 рубля

Добавить комментарий