Рекомендую блог

К сожалению, ЖЖ наполнен желтухой, копипастой и джинсой. Иногда создаётся впечатление, что читать в LiveJournal почти нечего.

Сегодня я хочу порекомендовать вам интересный блог, в котором этого всего нет и который я ежедневно читаю уже десять месяцев.

Это блог о жизни в городе, о путешествиях и полезных покупках. В нём нет всей той дряни, за которую многие не любят блогеров. Автор ведёт свой блог уже 13 лет, при этом ухитряется каждый день писать по два поста (искренне завидую такой работоспособности!).

Это блог neferjournal, с которой мы познакомились 1 апреля 2016 года в пресс-туре в Салехард. С тех пор и читаю. Рекомендую начать читать и вам.

А ещё я завидую таланту Neferjournal, и читая её репортажи, жалею, что сам так писать не умею и вряд ли научусь.

Сегодня у Neferjournal день рождения и даже не просто день рождения, а юбилей. Вот в этом посте http://neferjournal.livejournal.com/4290202.html принимаются поздравления.

Ссылки на многие интересные посты тут: http://neferjournal.livejournal.com/4257026.html

Мне очень хочется надеяться, что благодаря моей рекомендации, у Neferjournal появится много новых читателей, а вам теперь будет, что почитать интересного каждый день, не только же меня про мои железки и лампочки читать. 🙂

Добавьте Neferjournal в друзья здесь.

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Рекомендую блог

Добавить комментарий