Как выиграть бесплатное путешествие

Вы уже слышали о проекте Mapala? Его идея заключается в создании самой полной и актуальной туристической базы знаний, которая позволит узнать о любой точке нашей планеты и спланировать своё путешествие. Mapala наполняется множеством рассказов путешественников. А сегодня я узнал, что проект запустил конкурс туристических отчётов и победителям достаются бесплатные путешествия.

В первом этапе конкурса участвовали всего 20 человек. Главный приз составил 58 тысяч рублей, два дополнительных приза по 31000 рублей, кроме того все остальные участники конкурса получили по 2000 рублей.

Сейчас разыгрываются путешествия, стоимостью от 30 до 100 тысяч рублей. Далее конкурс будет проводиться на постоянной основе.

Все, что нужно сделать для участия в конкурсе, — написать рассказ о путешествии или о том месте, где вы живёте.

Процесс голосования и подведение итогов полностью прозрачны, так как за конкурсные работы голосует всё сообщество путешественников и каждый может следить за этим.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно здесь.

Телеграм-чат участников конкурса и организаторов: https://t.me/mapala_ru

Я уже дважды выигрывал путешествия в подобных конкурсах, так что знаю, что это совершенно реально. Конечно, поучаствую и в этом конкурсе и вам тоже советую поучаствовать.

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Как выиграть бесплатное путешествие

Добавить комментарий