Кому достанутся лампочки

По случаю того знаменательного факта, что число подписчиков моего блога превысило 20000, я решил подарить одному из вас пять хороших светодиодных лампочек и предложил угадать, что выдаст генератор случайных чисел http://ammo1.livejournal.com/868807.html

Сегодня я запустил генератор, определивший счастливчика.

Интересно, что большинство из более чем 480 участников называли числа из первых трёх сотен, но генератор в этот раз выдал счастливое число 987.

Числа больше 900 назвало лишь около 10 человек и победителем, точно угадавшим число 987, стал Павел Савинов pablosavinov, давший ответ лишь на следующий день после запуска угадайки. Его комментарий находится на девятой странице.

Всё, что я пока знаю о победителе, это то, что он живёт в России, в ЖЖ он с 2014 года, у него в журнале всего один пост со словом «тест», за два года он написал 339 комментариев и подписан он на 10 блогов.

Поздравляю победителя, а всем остальным читателям пожелаю победы в следующих угадайках.

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Кому достанутся лампочки

Добавить комментарий