Two Dots — та ещё зараза

Я не очень люблю игры на компьютере и смартфоне и с начала года до сегодняшнего дня ни разу не играл. А когда в последний раз играл уже и не помню, и наверняка играл в какой-нибудь клон «шариков». Казалось бы ничего нового в играх с шариками придумать невозможно. Но не тут-то было!

Сегодня я почти случайно, увидев рекламу в фейсбуке, поставил игрушку Two Dots и она оказалась весьма увлекательной. Всё начинается с простейшего сокращения шариков одного цвета, стоящих рядом, но от уровня к уровню всё усложняется и появляется множество различных секретов.

Большой плюс игрушки в том, что она не даёт играть подряд долго — после пяти неудачных попыток пройти уровень она предлагает купить жизнь или подождать полчаса. Конечно, покупать мы ничего не будем, зато можно на полчаса отвлечься от этой «заразы» и сделать что-нибудь полезное. 🙂

В общем, если сегодня у вас нет важных дел, попробуйте поиграть. Главное не ставьте эту «гадость», если дела есть, а то вместо дел весь остаток вечера будете играть. 🙂

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Two Dots — та ещё зараза

Добавить комментарий