Скоростная доставка с Aliexpress

Все, кто регулярно пользуется Aliexpress, знают, что время доставки — это лотерея. Посылка может прийти за две недели, а может за два месяца, при этом половина безтрековых посылок просто теряется в пути.
Знакомый посоветовал выбирать способ доставки «ePacket». Я попробовал на двух посылках и действительно они пришли очень быстро.

Первая посылка была в пути одиннадцать дней, вторая пятнадцать.

Фактически первая посылка пришла на 19й день после заказа (продавец отправил товар только на восьмой день), вторая посылка на 17й день после заказа (отправили через день после заказа).

Обычно, когда у товара бесплатная доставка «Seller’s Shipping Method» или «Aliexpress Saver Shipping» за доставку «ePacket» нужно доплатить около доллара.

Но если за этот доллар посылки будут стабильно приходить менее, чем за двадцать дней, оно того стоит.

P.S. Сегодня заказал датчики света TSL2561 c доставкой ePacket (до этого я три раза (!) безуспешно заказывал их с дешёвой безтрековой доставкой и три раза они где-то терялись). Посмотрим, за сколько дойдут.

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Скоростная доставка с Aliexpress

Добавить комментарий