Акция невиданной щедрости

На Aliexpress проходит акция: за пополнение мобильного телефона на 500 рублей дарят 25 рублей. Но получить можно гораздо больше.


По ссылке recharge.aliexpress.com/mobile_recharge_4_pc.htm?sellerAliId=926525601 можно попасть на секретную страницу, где пополнение баланса любого российского мобильного телефона на 500 рублей стоит 475 рублей.

Если платить картой, дающей кешбэк на интернет-покупки, за это можно получить ещё и кешбэк. Так, карта Aliexpress от банка Тинькофф даёт ещё 14 рублей за каждое такое пополнение (я рассказывал об этой карте: ammo1.livejournal.com/910390.html)

Конечно при простом пополнении баланса телефона 25 или 39 рублей это лишь приятный бонус, но для тех, кто пользуется картой Мегафон, это бонус гораздо более существенный. Счёт этой карты привязан к счёту телефона, поэтому при пополнении счёта телефона пополняется карта. А пополнять можно аж на 50 000.

В день Aliexpress позволяет сделать пять пополнений счёта телефона, акция действует до 31 марта, то есть за оставшиеся шесть дней можно пополнить карту на 15 000 и получить 750 рублей или 1170 рублей, если использовать карту с кешбэком.

Деньги с карты можно снять (10 000 рублей без комиссии в месяц при тратах от 3 000 рублей) или просто потратить в магазинах. Между прочим по этой карте дают кешбэк 10% на отдельные категории, например, супермаркеты (обязательно подробно расскажу об этой карте в ближайшее время).

Самые хитрые придумали пополнять карту Мегафона … картой Мегафона, получая за каждое пополнение 25 рублей и имея изначально на карте всего 475 рублей. Чтобы выжать из Алиэкспресса максимум, эти ушлые ребята заводят по нескольку номеров Мегафона, выпуская на каждый бесплатную виртуальную карту, и по несколько аккаунтов Aliexpress. Али хитрецов банит, но они продолжают создавать аккаунты и выпускать карты.

Конечно так делать я не советую, а вот пополнить баланс телефона со скидкой или пополнить карту пятью платежами в день в оставшиеся шесть дней вполне честно и законно.

© 2019, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Акция невиданной щедрости

Добавить комментарий