Danycom снова раздаёт по 4 симки с бесплатной связью

У виртуального мобильного оператора Danycom, работающего на сети Tele2, снова стартовала акция, по которой на один паспорт можно получить не одну, а четыре симки с бесплатными тарифами.


Сложно поверить, что бесплатный мобильный интернет и бесплатная связь существует, но это факт. Я пользуюсь симкой Danycom уже больше года (она стоит в модеме на даче и обеспечивает интернетом систему видеонаблюдения) и не заплатил ни копейки.

Для обеспечения бесплатности Danycom отправляет каждый день рекламные СМС. Раньше на сайте было написано, что до пяти штук в день, сейчас ничего не написано, но, надеюсь не больше (мой модем с радостью принимает СМС в любом количестве, но не рассказывает мне, сколько их было :).

Бесплатных тарифов у Danycom два: «Бесплатный» и «Звони бесплатно».

Сейчас можно получить по две симки с каждым из этих тарифов.

Интернет в тариф «Звони бесплатно» не включён, но он достаточно дешёвый — 8 копеек за 1 МБ.

Кроме того для любого из тарифов можно докупать пакеты, в том числе и пакеты трафика:

100 МБ — 10 руб
150 МБ — 11 руб
250 МБ — 15 руб
512 МБ — 40 руб
1 ГБ — 70 руб
2 ГБ — 110 руб
3 ГБ — 150 руб
5 ГБ — 250 руб
10 ГБ — 470 руб

При желании получение рекламных СМС можно отключить за 60 рублей в месяц.

В Москве единственный недостаток у Danycom тот же, что у Tele2 — нет сети GSM(2G), а значит бесплатную симку нельзя использовать в большинстве систем сигнализации, GSM-розеток, GSM-контроллеров сигнализации и в прочем оборудовании, куда они «так и просятся».

Для того, чтобы получить симки Danycom, нужно оставить заявку на сайте и симки пришлют в письме обычной почтой. Важный нюанс, из-за которого я не получил симки в прошлую акцию: после заказа нужно сразу же зайти в личный кабинет, заполнить анкету и подтвердить свою личность через Госуслуги.

Тем, кто получил четыре симки в прошлую акцию, ещё четыре конечно не дадут. Тем, у кого уже есть симка с тарифом «Бесплатный» дадут ещё одну такую же и две с тарифом «Звони бесплатно».
Все подробности акции с раздачей четырёх симок: https://danycom.ru/news/danycom-mobile-zapuskaet-akciyu-mnogo-sim-ok-ne-bivaet.

P.S. Эта заметка не является рекламой. Никто не просил меня её написать и не обещал за это золотые горы. Я благодарен Danycom за то, что он есть!

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Danycom снова раздаёт по 4 симки с бесплатной связью

Добавить комментарий