Магнитные кабели с быстрой зарядкой по 50 рублей

В магазине YKZ Official Store на Aliexpress акция невиданной щедрости: магнитные кабели с поддержкой быстрой зарядки и передачи данных с разъёмами Type C, MicroUSВ и Apple Lightning на выбор продают по 50 рублей с купоном продавца.


Заходим по ссылке, щёлкаем в «получить купоны» и нажимаем «Получить».

Выбираем страну отправки «China», тип доставки «Aliexpress Saver Shipping» (доставка станет бесплатной), длину 1 метр, тип разъёма, который вам нужен и цвет. Цена будет 127.1 руб или $1.68. Нажимаем «Купить сейчас», цена меняется на $0.68 и заказ можно оплачивать.

Я взял два кабеля с разъёмами Type С (серебряный и синий). Надеюсь, что кабели действительно хорошие.

Для тех, кто сталкивается с магнитными кабелями впервые: идея в том, что разъём с магнитными контактами втыкается в телефон и там оставляется. Кабель с ответной частью очень быстро состыковывается с этим разъёмом.
У многих магнитный кабелей всего два контакта (в центре и кольцо). Такие кабели нельзя использовать для передачи данных и быстрой зарядки (протокол быстрой зарядки использует линии данных для обмена информацией). У этих кабелей по 50 рублей четыре контакта — три контакта и кольцо, а на ответной части четыре кольца.

Если вы заряжаете телефон в одном или двух местах, очень удобно воткнуть в него магнитный разъём навсегда и держать в местах для зарядки магнитные кабели.

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Магнитные кабели с быстрой зарядкой по 50 рублей

Добавить комментарий