Бесплатный хостинг Beget

Уже четыре года я пользуюсь хостингом Beget. Пару дней назад зашёл на их сайт и обнаружил, что теперь они стали настолько круты, что предоставляют всем желающим хостинг бесплатно.


Одному человеку (точнее, одному номеру телефона) бесплатно дают хостинг для одного сайта и один гигабайт места на SSD.

В отличие от других бесплатных хостингов, здесь нет никакой рекламы и никаких ограничений, кроме описанных выше. Для размещения одного сайта такой бесплатный хостинг ничем не хуже платного. У него даже точно такая же панель управления и удобный двухпанельный файловый менеджер.

Ради эксперимента я за пять минут зарегистрировал бесплатный хостинг и установил на него WordPress прямо из панели управления хостингом.

И это уже работающий сайт в интернете! Но адрес у него пока не очень красивый: b458276c.beget.tech (цифры изменены). Для того, чтобы адрес стал красивым, можно купить за 199 рублей доменное имя у любого регистратора и подключить его к сайту.

Бесплатный хостинг можно получить здесь: beget.com/ru/free-hosting. Его можно зарегистрировать на номер телефона России, Украины, Беларуси и Казахстана.

У меня на Beget работает Lamptest.ru, новый проект Elerus.ru, автономный блог ammo1.ru, кроме того на нём лежат все картинки, отображаемые в моём блоге. За четыре года с хостингом ни разу не возникло проблем и я очень им доволен.

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Бесплатный хостинг Beget

Добавить комментарий