Магазины METRO снова дарят всем 500 рублей, а новым клинтам 2000

В METRO очередная акция — все действующие клиенты могут получить скидку 500 рублей на всё, кроме алкоголя. Новые клиенты получают скидку 2000 рублей.


Если вы уже клиент METRO, перейдите по ссылке https://www.metro-cc.ru/akcii/skidka-za-podpisku/obnovi-kontakti, заполните все поля в открывшейся форме, поставьте внизу две галки (без них не работает, потом можно отказаться от рассылок) и нажмите отправить. Через день на вашу карту начислят 500 бонусов.

В условиях написано, что «В акции участвуют держатели карт ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», контактные данные которых ранее не были указаны (телефон, электронный адрес).», но это не правда: 500 бонусов дают всем, даже если Вы заново указываете точно такие же контакты.

Эти 500 бонусных рублей видны на сайте, в приложении и на кассе при оплате. Важно сказать кассиру «пожалуйста спишите бонусы». Бонусы дают скидку 20% на все покупки, кроме алкоголя и табака.

Если бонусы не использовать, они «сгорят» через 30 дней после заполнения формы.

Если Вы хотите не 500 рублей в подарок, а 2000 просто зарегистрируйте новую карту клиента по ссылке: cards.metro-cc.ru/register. Карту можно регистрировать на родственников детей, бабушек, дедушек и вообще кого угодно. Важно только, чтобы email и телефон раньше не фигурировали при регистрации.

Карту не нужно получать в магазине, её можно просто добавить в приложение METRO или в приложение Кошелёк (первый вариант предпочтительней — там видны бонусы).

Через какое-то время после регистрации новой карты (иногда час, иногда два дня) на карту начислятся 500 бонусных рублей. После этого можно «обновить контакты» по первой ссылке и получить ещё 500 бонусов. Через день после первой покупки начислятся ещё 500 бонусов, их нужно потратить в течение 14 дней, если это сделать, начислят ещё 500 бонусов, которые будут действовать тоже 14 дней. Итого 2000 рублей скидки.

Я покупаю в METRO кошачий корм, наполнитель для кошачьих туалетов, кофе, чай, орехи, фрукты, колбасу, сыр, йогруты, конфеты, печенье, минеральную воду. Цены на все эти товары там бывают значительно ниже, чем в любых других магазинах, особенно когда действует акция, к которой добавляется скидка 20% по бонусам. Вообще говорят, что METRO это «магазины акций»: обычные цены там бывают выше, чем в других магазинах (даже те, что оптовые), зато во время постоянно проходящих акций цена становится низкой, а с бонусами ещё ниже.

P.S. Не даю никаких реферальных ссылок, от них нет толку: я раньше давал такую ссылку, зарегистрировалось много людей и мне пришла целая куча купонов на скидку 20%, но они дают скидку только от первой цены неакционных товаров, а я почти всё покупаю там по акциям, так что ни один купон не пригодился.

© 2020, Алексей Надёжин


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Магазины METRO снова дарят всем 500 рублей, а новым клинтам 2000

Добавить комментарий