Как купить стиральную машину за треть цены

Вот эту стиральную машину Bosch, сделанную в Германии и имеющую отжим 1200 об/мин я сегодня купил за семь тысяч рублей с бесплатной доставкой и установкой.


Если вы хотите очень хорошо сэкономить и заодно позаботиться об окружающей среде, имеет смысл покупать не новые, а восстановленные стиральные машины.

На Авито есть множество компаний, продающих восстановленную крупную бытовую технику (стиралки, холодильники). Не знаю, насколько все они добросовестные, но мне удалось найти компанию, которая в обязательном порядке восстанавливает каждую стиральную машину. У моей заменены щётки коллекторного двигателя и амортизаторы. Кроме того вся машина отмыта и выглядит очень даже прилично (моя LG, которую я покупал новой лет десять назад, выглядит гораздо хуже).

Машинка вполне себе навороченная с кучей режимов, отложенным стартом, индикатором.

На такие стиралки дают гарантию три месяца, а ещё предлагают бесплатную поддержку по телефону (готовы отвечать на вопросы и объяснять, как пользоваться машинкой). Кроме того этот же человек, который мне её привёз, занимается ремонтом стиральных машин и холодильников.

По большому счёту все стиральные машины имеют одинаковое качество стирки. Что же касается надёжности, такой десятилетний Bosch считается очень надёжным и «неубиваемым».

Вполне возможно, что эта машинка за семь тысяч прослужит гораздо дольше, чем новая стиральная машина, стоящая вдвое дороже.

По-моему отличный вариант!

P.S. Я вынужден не давать контакты компании, где я купил машинку, чтобы никто не подумал, что я её рекламирую.

© 2021, Алексей Надёжин


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Как купить стиральную машину за треть цены

Добавить комментарий