В метро снова халява — проезд 26 рублей

Сегодня стало известно, что с 1 сентября снова начинается акция с оплатой проезда в московском метро картами Мир, которая продлится до конца года.


При оплате картой Мир стоимость проезда будет 36 рублей, при оплате приложением Мир Pay стоимость проезда будет 26 рублей (сейчас при отплате картой стоимость проезда 46 рублей, при оплате Тройкой 42 рубля, при оплате Тройкой с проездным на 60 поездок 34.5 руб).

Вот страница акции на сайте Привет Мир: https://privetmir.ru/promo/transport/vygodnyy-proezd-s-kartoy-mir-v-metro-na-mtsk-i-mtsd. Эта страница пока скрыта, точнее на неё нельзя попасть, просто зайдя на сайт.

Сегодня на турникетах в метро уже появились наклейки об акции.

Если Вы пользуетесь московским метро и у вас до сих пор нет карты Мир, есть ещё
четыре дня на то, чтобы её завести. Это можно сделать бесплатно во многих банках. Я пользуюсь «Миром», выпущенным, как бесплатная дополнительная карта к карте Tinkoff Black. Если у вас нет и этой карты, её можно заказать по моей ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/K4CEwToFG7 и её выпуск и обслуживание будут бесплатными без каких-либо условий.

© 2021, Алексей Надёжин


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: В метро снова халява — проезд 26 рублей

Добавить комментарий