Распродажа на Aliexpress

Сегодня на Aliexpress началась распродажа, посвящённая семилетию площадки.

Aliexpress раздаёт купоны, бонусы тем, кто впервые ставит мобильное приложение, разыгрывает купоны в играх. У многих продавцов на многие товары появились небольшие скидки.

Вся эта вакханалия продлится ещё два дня. Страница распродажи тут.

Я осознал, что меня все эти распродажи раздражают: вот прямо сейчас мне ничего не нужно, а когда через два дня понадобится, будет обидно, что пропустил распродажу. Разбираться с их дурацкими играми не хочу, а мобильное приложение у меня и так давным-давно стоит.

Кстати, с 1 марта всех продавцов на Алиэкспрессе заставили отправлять в Россию все товары дороже $2 только с трек-кодами, поэтому товаров с бесплатной доставкой на Али стало гораздо меньше и почти всё немного подорожало.

Тем не менее, Aliexpress — единственная китайская площадка, которой я пользуюсь. Причин несколько.
Во-первых у меня кэшбэк 15% (5% даёт карта Тинькофф Aliexpress, 10% — сервисы кэшбека).
Во-вторых на Али есть отлично работающая система диспутов — если что-то не пришло или качество не устраивает, деньги возвращают тут же.
В-третьих, в отличии от отдельных магазинов, на Али одних и тех же товаров много, можно выбрать самое дешёвое с самой лучше доставкой, а возможно попадётся что-то аналогичное ещё лучше.

А вы купили что-нибудь хорошего на этой распродаже? Если да, ссылки в студию!

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Распродажа на Aliexpress

Добавить комментарий