Десять лет блогу, вам подарок!

Ровно десять лет назад произошло событие, радикально изменившее мою жизнь. 13 марта 2010 года я разместил в блоге рассказ о фестивале и начал писать в блог регулярно.


На самом деле блог ammo1 создан почти 15 лет назад, — 26 августа 2005, но первый пост я написал в 2008 году. В 2008 году я написал шесть постов, в 2009 всего два, так что это не считается. А вот с 13 марта 2010 года до сегодняшнего дня я написал 4020 постов. С осени 2010 года я пишу в блог каждый день, не пропустив ни дня.

Когда я начал писать в блог, я и представить не мог, что благодаря блогу я смогу объехать полмира, побывать во множестве городов нашей страны и окажусь в таких местах, в которые обычный человек попасть не может никогда (от тоннеля строящегося метро до плотины Саяно-Шушенской ГЭС и от завода, производящего микросхемы, до машинного отделения парома).

Уже четыре года блог — моя основная работа. С появлением Яндекс.Дзен я зарабатываю на жизнь за счёт рекламных баннеров, доходами от размещения которых, Яндекс делится с авторами. Вторая существенная статья моего дохода — реферальные ссылки на товары Aliexpress (я никогда не пишу постов ради ссылок, но когда пишу о чём-то с Али, такие ссылки всегда ставлю, а ведь когда-то это делать посоветовали читатели). Иногда я пишу статьи и обзоры на заказ, но никогда не вру вам, моим читателям, и никогда не искажаю и не приукрашиваю результаты тестов.

Спасибо вам, что вы со мной! Я знаю, что среди вас есть люди, которые читают меня каждый день все эти десять лет.

А теперь обещанный подарок. Я хочу снабдить одного из вас хорошими светодиодными лампами. Счастливчик получит десять ламп (цоколь, цветовая температура, световой поток на выбор) из моих рук в Москве или я отправлю их по почте в любую точку мира за счёт победителя.

Попробуйте угадать число, которое выдаст генератор случайных чисел. Напишите в комментарии первого уровня к этому посту любое число от 1 до 499 до 23:59 20 марта 2020 года.
Приз достанется тому, чьё число будет максимально близкими к числу, выданному генератором случайных чисел, который я запущу 21 или 22 марта. Если счастливое число напишет несколько человек, приз достанется тому, кто написал число раньше. От каждого участника принимается только один комментарий с числом. В случае, если участник оставит несколько комментариев с числами, учитывается только первый комментарий.

Поздравления в комментариях тоже принимаются. 🙂

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Десять лет блогу, вам подарок!

Добавить комментарий