Архив Апрель 2010

Пестня!

В ответ на это. (Автор тот же). Этот пост в моём блоге LiveJournal: Пестня!

О нетрадиционном

p.s. Так же спёрто у exler. И снова, чтоб не потерялось. Этот пост в моём блоге LiveJournal: О нетрадиционном

Леонардо да Винчи 3D

Спёр у Экслера и кладу сюда, чтобы не потерялось: Между прочим это реклама 3D-телевизора, которые, всвязи с успехом Аватара, к лету выпускают все основные производители. Принцип обеспечения 3D простой — телевизор показывает попеременно картинки для левого и правого глаза, а очки с ЖК-створками закрывают то один глаз, то другой. Всё это происходит 100 раз в …

Читать далее

Апрельское танго

Второй день слушаю новый альбом Gotan Project: Альбом называется «Tango 3.0». Скачать можно в Relax Music или RuTracker. В поиске ввести «Tango 3.0». Этот пост в моём блоге LiveJournal: Апрельское танго

Тест на дальтонизм

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Тест на дальтонизм

Золото дураков

Посмотрели на ночь приключенческое кино «Золото дураков» («Fool’s Gold»). И хоть индекс IMDB 5.4 не предвещал ничего хорошего, кино очень даже понравилось. Вполне себе такие красивые приключения с яхтой, морем и немножко с юмором. Этот пост в моём блоге LiveJournal: Золото дураков

Музыка весны

Наткнулся сегодня утром на замечательную новую группу — Caro Emerald. Весь день слушаю. Альбом называется «Deleted Scenes from the Cutting Room Floor», вышел чуть больше месяца назад. Скачать можно в Relax Music или RuTracker. В поиске ввести «Caro Emerald».

Читать далее

Моя мебель-2. Кухня.

Самый сложный и самый объёмный проект — большая угловая кухня. Кухня получилась очень функциональная, красивая и дешёвая — около 60000 рублей за всё. Многое, что сделано в этой кухне, невозможно или очень дорого получить, если заказывать мебель в любой фирме: Во-первых столешница. Я использовал неубиваемую и красивую столешницу цвета «антрацит» немецкой фирмы «Getalit». Угол сделан, …

Читать далее

Чудеса сантехники — 2. Умывальник в туалете.

Еще одна чрезвычайно удобная вещь. Маленькая раковина в туалете. Это очень-очень удобно. Такая раковина в туалете позволяет мыть руки, никуда не бегая и не хватая грязными руками ручки дверей. Кроме того, с помощью неё можно не только мыть руки, но и постоянно содержать в чистоте некоторую другую важную часть мужского организма. Такую раковину можно поставить …

Читать далее

Пиксели

Стащил у Каганова: p.s. и адский тетрис заодно. Этот пост в моём блоге LiveJournal: Пиксели