Архив Декабрь 2015

Мои итоги 2015 года

2015 год для меня был очень насыщенным, успешным и интересным. Пожалуй, главное событие года для меня — запуск проекта http://Lamptest.ru (http://ammo1.livejournal.com/629397.html, http://ammo1.livejournal.com/681458.html) Этот год стал для меня рекордным по количеству путешествий — их было целых двадцать.

Читать далее

Новогодняя угадайка 2016

По традиции (2011, 2012, 2013, 2014, 2015) каждый новый год я делаю подарки вам. В этот раз меня поддерживает бренд X-flash и победитель сможет выбрать себе светодиодные лампы на 2000 рублей.

Читать далее

Заменяем всё освещение в квартире на светодиодное

Компания Philips предложила мне заменить все лампы в квартире на светодиодные, но так как у меня в квартире и так все лампочки давно светодиодные, я заменил лампы в квартире моей мамы.

Читать далее

Мир заменит Visa и Mastercard

15 декабря 2015 года началась эмиссия первых карт российской национальной платежной системы «Мир». Первые карты «Мир» выпустили семь банков — Газпромбанк, МДМ Банк, Московский Индустриальный банк, РНКБ Банк, Банк «РОССИЯ», Связь-Банк и СМП Банк. До конца года ещё 21 банк закончит тестирование карт.

Читать далее

Курт улыбается

Можно ли самую депрессивную песню на свете спеть так, чтобы она стала весёлой и жизнерадостной? Легко! Little Roy — Come As You Are. http://www.youtube.com/watch?v=bdHqJccqQZA

Читать далее

Светодиодные лампы X-Flash

Недавно я рассказывал об умных светодиодных лампах X-Flash, умеющих автоматически включаться при наступлении сумерек, менять цветовую температуру 3000/4000K, устанавливать один из трёх уровней яркости или плавно менять яркость без диммера (http://ammo1.livejournal.com/674913.html). Сегодня расскажу об обычных светодиодных лампах этого бренда.

Читать далее

Безмешковый пылесос Philips FC5830

Компания Philips предложила нам с Глафирой протестировать безмешковый пылесос FC5830 http://www.philips.ru/c-p/FC5830_02/easypro-bagless-vacuum-cleaner

Читать далее

Чем хорош Юлмарт

В январе я купил в магазине Юлмарт две ТВ-приставки DVB-T2 (http://ammo1.livejournal.com/581933.html). Увы, приставка BBK проработала лишь полгода и сломалась. Если бы я купил её в обычном магазине, мне скорее всего пришлось бы её выкинуть, ведь для того, чтобы отремонтировать приставку по гарантии нужно было бы ехать куда-то в сервисный центр производителя, стоять там в очереди, …

Читать далее

9000 френдов и пять лет без пауз

Сегодня у моего блога появился девятитысячный подписчик. По этому случаю кому-то из вас достанется небольшой подарок.

Читать далее

Китайские новогодние распродажи начинаются

В этом году китайские интернет-магазины проводят распродажи почти непрерывно. Закончилась распродажа 11.11, началась «чёрная пятница». Не прошло и месяца, а уже начинаются новогодние распродажи. Завтра в 10:00 по московскому времени у GearBest.com начнётся мгновенная распродажа. Для самых шустрых будет ограниченное количество Xiaomi Redmi Note 3 32 GB за $105, Xiaomi Redmi Note 2 32GB за …

Читать далее