Конкурс «Техника красоты»

Что-то давно у меня в блоге не было конкурсов с ценными призами. Поэтому я с радостью объявляю конкурс от Студии красоты Юрия Хохлова на Смоленском бульваре http://salon-perfection.ru

Мой технический блог читает не очень много представительниц прекрасного пола, но у большинства остальных читателей есть жёны и подруги. Сегодня вы можете сделать им приятный сюрприз.

Для участия в конкурсе оставьте ДВА комментария к этой записи. В первом — заявите о своём участии, а во втором перечислите максимальное количество наименований электробытовых приборов для женской красоты. Указывайте каждый прибор на отдельной строчке. Строчки должны быть пронумерованы. Все комментарии скрываются, но первый комментарий от каждого участника я буду раскрывать вручную. Если вы не являетесь пользователем LiveJournal, оставьте два анонимных комментария, указав в заголовке каждого из них ваши имя и фамилию. Комментарии принимаются до 23:59 9 июля 2012 года.

Победят те, кто назовёт максимальное количество приборов.

Призы — сертификаты на посещение Студии красоты Юрия Хохлова:

1 место — Стрижка и укладка «люкс»
2 место — Стрижка и моделирующая сушка
3 место — Стрижка и сушка

Победители будут объявлены 10 июля (перенесено в связи с трауром).


• Перечисляемые приборы могут использоваться и мужчинами.
• Приборы, влияющие на красоту косвенно (например: пылесос — экономит силы и позволяет женщине быть красивее) в конкурсе не учитываются.
• Прибор должен обязательно работать на электричестве.
• Прибор должен быть предназначен для домашнего (не профессионального) использования.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Конкурс «Техника красоты»

Добавить комментарий