Новая халява от GetTaxi

Это не реклама, это информация о халяве!

После первой бесплатной раздачи купонов (http://ammo1.livejournal.com/272406.html) я ухитрился бесплатно воспользоваться GetTaxi четыре раза (по своему купону и купонам трёх других людей). Мой подробный отчёт о первой поездке: http://ammo1.livejournal.com/275956.html

Сегодня GetTaxi снова бесплатно раздаёт купоны на 350 рублей: http://www.groupon.ru/moscow/gettaxi

На самом деле на Групон идти совсем не обязательно. Достаточно установить на смартфон на Андроиде или iPhone программу, зайти там в опции, дальше «профиль» — «промокод». Там ввести промокод «Groupon». На счёте появятся 350 рублей.

Если для мобильного номера уже использовался предыдущий купон Facebook, этот купон работать не будет. Но никто не мешает воспользоваться другой симкой. 😉

На эти 350 рублей можно проехать 20 минут ночью или в выходные и 24 минуты днём. Дальше — 13 и 10 рублей в минуту соответственно. Мне хватает бесплатных минут, чтобы доехать из центра домой. Последний раз только пришлось доплачивать 26 рублей (дал водителю полтинник) из-за пробки.

Очень важно: желательно сообщить водителю до поездки, что вы едете по купону и обязательно сказать после поездки, чтобы он активировал бонусный купон на таксометре.

Пока что GetTaxi можно вызвать только в пределах Третьего кольца, поэтому я для себя пока вижу единственное применение этого сервиса — оперативно вернуться домой из центра ночью.

Три последних раза такси вызывалось с первого раза и приезжало менее, чем за десять минут. Как было первый раз можете почитать по ссылке вверху.

Судя по всему, купон можно активировать (ввести в программу на телефоне) до 13 октября. Воспользоваться купоном можно в течение двух месяцев.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Новая халява от GetTaxi

Добавить комментарий