Такая музыка мне совсем не близка, но уж больно клип красивый. Забавно, что титры занимают целых две минуты времени клипа.
Утащил у oxisunbeam.
http://www.youtube.com/watch?&v=y9uSyICrtow
Этот пост в моём блоге LiveJournal: Thirty Seconds To Mars — Up In The Air