Экспедиция «В поисках самого здорового человека»

1 июля стартует большая экспедиция по Уралу, которая пройдёт через Екатерингбург, Нижний Тагил, Пермь, Ижевск, Набережные Челны, Уфу, Оренбург, Орск, Магнитогорск, Челябинск, Курган и Тюмень: http://expedition.invitro.ru

Цель проекта — оценка и изучение состояния здоровья населения с помощью современных методов лабораторной диагностики, а также своевременная профилактика наиболее распространенных заболеваний. Организатором экспедиции выступила «Независимая лаборатория ИНВИТРО».

Любой желающий может оставить заявку на участие в экспедиции на странице проекта http://expedition.invitro.ru/project Трое счастливчиков будут определены по результатам народного голосования на странице проекта и оценке экспертного жюри. Также в состав экспедиции войдут ведущие российские блогеры, журналисты, а также специалисты ИНВИТРО.

Организует экспедицию та же команда, которая организовывала прошлогоднюю экспедицию по Украине (прошлым летом я был в той экспедиции и делал о ней целых шесть репортажей: http://ammo1.livejournal.com/tag/%23watermap) В той экспедиции принимали участие известные блогеры kukmor, sergeimac, kulhazker, avoynov, yustas, krilataya2110, olga_fink, sholademi, linau, aleksandrinacom и многие другие.

В этом году планируют поехать sergeimac, kulhazker, krilataya2110, olga_fink, q3d, shok-darvina, mark-y, lolopynder, gmichailov, demkristo.

Я приму участие в экспедиции на отрезке от Екатеринбурга до Набережных Челнов, причём я хочу оказаться в Екатеринбурге за день до экспедиции и уехать из Набережных Челнов на день позже, чтобы посмотреть эти города.

Если вы живёте в одном из этих городов и готовы составить мне компанию в прогулке по городу, буду очень рад. В прошлом году я подобным образом провёл замечательный день в Харькове (http://ammo1.livejournal.com/276192.html), благодаря spamgate и arcobalen0.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Экспедиция «В поисках самого здорового человека»

Добавить комментарий