Конкурс «MINI Мания»

Два часа назад в Москве стартовал конкурс «MINI Мания», который продлится до 18 часов 22 сентября. Победитель конкурса получит новый автомобиль MINI Paceman на шестимесячный тест-драйв.

Для участия в игре нужно установить на свой смартфон приложение «MINI Мания» и принять участие в реальной погоне за виртуальным Мини: найти виртуальную модель MINI Paceman на карте центра Москвы в приложении, приблизиться к метке MINI на расстояние не более 50 метров, захватить виртуальную модель MINI, и удерживать ее на своем мобильном устройстве как можно дольше. Для этого придётся бежать за виртуальной машинкой по реальным улицам города и убегать от других участников игры, которые могут перехватывать MINI. Победит тот, кто удержит MINI дольше всех за всё время игры (все промежутки времени суммируются).




http://www.youtube.com/watch?v=2WemH31UcNs

Для участия в дополнительном конкурсе нужно снять видео своей погони за виртуальным MINI на мобильный телефон и загрузить это видео на сайт конкурса. Тому, чьё видео наберёт максимальное количество лайков на сайте конкурса, достанется велосипед MINI Folding Bike.

Сайт конкурса: http://www.mini.ru/minimania
Приложение для iOs: https://itunes.apple.com/us/app/mini-mania/id690012814
Приложение для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.plannet.minigetaway.android

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Конкурс «MINI Мания»

Добавить комментарий