Вчера увезли остатки реквизита. Покажу, что было построено в нашем здании для двухдневных съёмок.


Здесь настоящего нет ничего. Разве что тёмная панель ДСП, виднеющаяся в окошке кассы.


Настоящее всё, кроме цветов и фотографий.


Настоящие только кусочек колонны и потолка.


Настоящие перила и стена.


Те же перила и колонна.


Поразительно, как из нашего ветхого здания за два дня можно было сделать такую красоту.
Этот пост в моём блоге LiveJournal: Цирк уехал