Еду привезли!

Однажды, я уже рассказывал, что иногда заказываю еду на дом через сервис http://deliveryclub.ru (http://ammo1.livejournal.com/580231.html). Тогда я писал, что заказывал еду из «Му-Му» и комментаторы так обругали эту сеть, что мне после этого там заказывать еду расхотелось. Недавно нашёл новый источник недорогой и вкусной еды — Yocatering http://www.delivery-club.ru/srv/JoKafje
Вот привезли мне оттуда два завтрака, два обеда и два ужина. Всё это обошлось в ~900 рублей.

Завтрак — манная каша, два сырника и свежевыжатый морковный сок стоит 200 рублей. Мне его хватит на сегодня и на завтра.

Обед — суп-гуляш из телятины за 149 руб (мне на обед вполне достаточно одного супа).

Ужин — чевапчичи (180 руб) и картофельное пюре (95 руб).

При предоплате картой дают скидку 10%. Минимальный заказ в этом Ё-кэйтеринге, увы, 999 рублей.

До завтрашнего дня в Deliveryclub действует промокод JULY2015, который нужно ввести при оформлении заказа. По нему дают 500 бонусных баллов, на которые, к примеру в том же Yocatering можно взять бесплатный торт-медовик.

p.s. Вынужден писать этот постскриптум. Увы, множество блогеров похоже теперь пишут о продуктах и сервисах исключительно за деньги и я прекрасно понимаю, что из-за их деятельности посты, как этот, многими воспринимаются, как открытая или скрытая реклама. Тем не менее я пишу и буду продолжать писать о том, что мне кажется полезным вам, моим читателям, абсолютно бесплатно и от души.

Этот пост написан исключительно по моей личной инициативе. Никто не просил меня его писать, а компании, упомянутые в посте, узнают о нём, лишь прочитав его.

p.p.s. Тем, кто даже после постскриптума уверены, что мне за это заплатили, я рекомендую срочно обратиться в Deliveryclub и Yocatering и потребовать, чтобы они немедленно перевели мне денег, ну или хотя бы еду бесплатно привезли. 🙂


Прежде всего мой блог о технике: я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё делаю репортажи из интересных мест, публикую заметки о музыке, кино и интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Еду привезли!

Добавить комментарий