Как попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Уже более ста лет чешская деревушка Велке Поповице славится не только своим пивом, но и добрыми традициями. Одна из них — встречаться большой дружной компанией за общим столом. Любой желающий может поддержать традицию и попасть за самый большой в мире стол.

19 сентября у подножья Останкинской башни построят стол, который станет кандидатом на почетное место в Книге рекордов Гиннесса. В этот день грандиозное застолье пройдёт одновременно в 14 городах четырёх стран, по пути из чешской деревушки Велке Поповице до Владивостока.

Приглашение на застолье можно выиграть на сайте http://www.long-table.ru или прямо сейчас у меня в блоге.

Если вы хотите попасть, на застолье в Москве, напишите об этом в комментарии первого уровня к этому посту. В этом же комментарии с новой строки напишите любое число от 1 до 99. Вы можете удвоить свои шансы на успех, сделав репост (нажмите на кнопку с карандашиком в левом нижнем углу под постом). В этом случае укажите в комментарии два числа от 1 до 99 (каждое с новой строки).

17 сентября я я запущу генератор случайных чисел. Приглашения на застолье получат те десять счастливчиков, чьи числа будут максимально близки к числу, выданному генератором.

От каждого претендента принимается только один комментарий с одним или двумя числами. В случае, если один человек оставит несколько комментариев с числами, учитывается только первый комментарий.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Как попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Добавить комментарий