Секреты Secrets

Человек является высокоразвитым существом, но всё же многое досталось нам от животных. Природа сделала так, что большинство взрослых людей не считают свою жизнь счастливой, если в ней нет хорошего секса.

В сентябре в Москве открылся Центр сексуального образования «Secrets» http://www.secrets-center.ru, который помогает людям любого возраста сделать свою сексуальную жизнь лучше и разнообразней, а так же научиться понимать и учитывать особенности психологии противоположного пола.

В центре есть бесплатные тренинги для мужчин и женщин, на которые я вам настоятельно рекомендую сходить.

Всего в образовательном центре Secrets есть четыре тренинга для мужчин и более пятнадцати для женщин. Я побывал на бесплатном и двух платных мужских тренингах и узнал для себя кое-что новое.

В отличие от многих других «курсов сексуального мастерства» в Secrets работают профессиональные психологи и сексологи. Все тренинги содержат психологическую часть (а тренинг «Как понять женщину» целиком посвящён психологии).

Бесплатный тренинг для мужчин идёт два часа. Его первая часть — психология взаимоотношений. Я видел, как многие из пришедших мужчин внимательно и удивлённо конспектировали то, о чём говорил преподаватель, ведь они слышали об этом в первый раз.

Вторая часть — сексуальные техники. Преподаватель рассказывает, как устроены женские половые органы, где искать точки G, A, K, U и за что они отвечают.

Третья часть — рассказ о секс-гаджетах и препаратах, продающейся в секс-шопах.

Записаться на бесплатный тренинг для мужчин можно здесь, а для женщин здесь.

Трёхчасовой тренинг Как понять свою женщину помогает устранить множество конфликтов и научиться жить со своей половинкой в гармонии.

Тренинг Сексуальное мастерство идёт 3.5 часа и включает психологическую часть, теоретическую часть (к примеру, знаете ли вы, что невидимая часть клитора имеет размер около 20 сантиметров?), практические советы и рассказ о о секс-гаджетах и препаратах. На тренинге даётся много практических советов и техник, например на тренинге обучают, как за неделю добиться вагинального оргазма у женщин, которые до этого его никогда не испытывали.

Как я уже говорил, тренингов для женщин гораздо больше. Кроме тренингов в центре, для них есть ещё и бесплатный вебинар (видеотренинг через интернет).

Скажу по секрету, что на бесплатных тренингах выдаются купоны на посещение платных тренингов с большой скидкой.

Я уверен, что тренинги, которые проводит центр сексуального образования «Secrets», будут полезны абсолютно всем и многих они смогут сделать счастливее.

p.s. Этот пост написан абсолютно бескорыстно. Главная цель моего блога, да и моей жизни в целом, — приносить пользу людям. Я точно знаю, что те, кто сходит хотя бы на бесплатный тренинг, будут мне за это благодарны.

p.p.s. Насколько вам интересна тема секса? Я подумываю о том, чтобы начать делать обзоры секс-гаджетов. Там в последнее время очень много интересного появилось.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Секреты Secrets

Добавить комментарий