Поехали!!!

Когда-то это должно было произойти. Лучше поздно, чем никогда. Уже как-то и неприлично не иметь своего ЖЖ. 🙂
Вот теперь он есть!

Сегодня очень странный день. Сегодня всё не так, как обычно. Сегодня многое меняется и меняется впервые.

Я пишу на другом компьютере, в другой квартире, в которой интернет существует уже 20 минут. 🙂

Сегодня меня остановили гаишники за то, что я пересёк сплошную, там где пересекаю её каждый день уже 3 года. Сказали, что штраф 1000-1500 рублей. Неужели правда? Точно я этого не узнал, потому что всё-таки гаишника по имени Дима уболтал, и он меня отпустил совершенно просто так. Спасибо ему за это!

Кстати, про интернет. Стрим заработал, и это радует. Стрим, который был подключен 8 месяцев назад и не был активирован. По идее на активацию дают 14 дней, а у меня 8 месяцев. Однако всё работает. И тариф несуществуюший — «тест-драйв» называется.

Но всё это мелочи, потому что жизнь меняется и возможно радикально. Сегодня я сделал шаг, на который не решался очень-очень долго. Все обстоятельства сегодня сначала  отодвигали меня от этого шага, а потом…  Потом всё начало  пинать меня в спину со страшной силой. Да так, что не делать шага уже было нельзя.  Как ещё назвать, как не иронией судьбы, что именно в нужный момент один совершенно чужой мне человек обидел человека мне близкого, потом пара смс пришла с опозданием в пол-часа (высшие силы завесили самый главный смс-шлюз? 😉 ), потом неудачный разговор и неожиданный звонок, и наконец гаишники, выполняющие свой план там, где нарушать нельзя и нарушают все. И вот шаг сделан.
Возможно, ошибочный. Возможно, правильный. Жизнь покажет. Главное, шаг сделан…

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Поехали!!!

Добавить комментарий