Наушники-беруши прошли успешное испытание

11 дней назад я узнал о существовании резинок для наушников из вспененной резины (материала, из которого делаются беруши). Тогда же я рассказал о них вам (http://ammo1.livejournal.com/745362.html) и заказал себе пару таких.

Удивительно, но меньше, чем за две недели посылка добралась до моего почтового ящика, где я сегодня утром её и обнаружил (маленькие посылки без трек-кода теперь кидают прямо в почтовый ящик).

Я как раз ехал в центр и испытал резинки на своих наушниках Philips O’Neil THE SPECKED (http://ammo1.livejournal.com/164046.html) в московском метро.

Перед вставкой в уши, резинку на наушнике нужно смять, покрутив (точно так же, как беруши). Звукоизоляция получается гораздо лучше, чем при использовании оригинальных резинок. И за счёт полной герметизации ушного канала в звуке появляется больше басов.

Я доволен!

Важное дополнение: наушники с такими резинками можно использовать ТОЛЬКО в транспорте. Никогда не используйте такие наушники на улице — это опасно для жизни.

p.s. Покупал за $0.88 вот тут. Не знаю, только мне так повезло со скоростью доставки или продавец как-то хитро отправляет микропосылку.

p.p.s. Тем, кто подумал, что в этом посте я рекламирую насадки для наушников, Philips, O’Neil, Aliexpress и продавца, необходимо срочно пройти в сад. 🙂

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Наушники-беруши прошли успешное испытание

Добавить комментарий