Театр Chateau de Fantomas

Мне всегда интересно оказываться в таких местах, где мало кто был и куда очень сложно попасть. Chateau de Fantomas — один из самых закрытых и секретных клубов Москвы. У него нет вывески и попасть в него можно, лишь получив приглашение от одного из членов клуба.

Вчера я узнал, что у Chateau de Fantomas есть свой театр и оказался на спектакле.

На сцене играет «Квинтет Раневской» http://kvintet-r.ru Спектакль «Осторожно, Ж!» в стиле кабаре, гротеск, буфф, поставленный Юлией Гоманюк, состоит из множества новелл о непростой женской судьбе.

Зал всего на 20 мест.

Местами весьма смешно.

Ещё несколько сцен из спектакля.

Вчера вечером после спектакля я начал искать в интернете информацию о Квинтете Раневской и с удивлением обнаружил, что оказывается билеты на этот спектакль продаются (правда не знаю, сколько стоят). Похоже, Chateau de Fantomas, с тех пор, как я там побывал впервые пять лет назад, стал не таким закрытым. Он даже появился на карте Яндекса.

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Театр Chateau de Fantomas

Добавить комментарий