День рождения и чего мне не хватает для полного счастья

Сегодня у меня день рождения.
Я долго думал, что же я хочу получить в подарок и пришёл к выводу, что для полного счастья мне не хватает трёх вещей.


В детстве трудно было представить, что настанет такой день рождения, когда мне не будет хотеться получить в подарок какую-либо вещь или гаджет. Похоже, всё что мне нужно, у меня уже есть. 🙂

А для полного счастья мне не хватает:

1. Помещения для Lamptest (уже нет никаких сил жить в бардаке из лампочек). Идеально, если бы меня с моими лампочками и оборудованием кто-нибудь пустил бы в пустующую комнату/офис в районе Свиблово-Отрадное.
2. Компании, которая бы меня приютила с моей трудовой книжкой (организация, где я числился, закрылась). Могу приносить пользу и посвящать этому до 1 дня в неделю. В идеале 1 и 2 пункты совместить. 🙂
3. Людей, готовых помогать проекту Lamptest (как оффлайн, так и через интернет). Например, сейчас очень актуально найти в интернете цены на последние протестированные лампочки и добавить их в базу.

© 2019, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: День рождения и чего мне не хватает для полного счастья

Добавить комментарий