У Тинькофф акция — 4110 рублей и страховка в подарок

До 30 сентября у банка Tinkoff проходит акция — при оформлении кредитной карты All Airlines дают в подарок 6000 миль и туристическую страховку с расширенным покрытием.


Эту кредитную карту могут получить те, у кого нет других кредиток Тинькова (если есть дебетовые карты, All Airlines получить можно).

Карта кредитная и не бесплатная — обслуживание стоит 1890 рублей в год, но если вы планируете в ближайшее время покупать авиабилеты или летаете регулярно, оно того стоит.

При оформлении карты по моей ссылке tinkoff.ru/sl/9DOyZDs9KtT дадут 6000 миль (1 миля = 1 рублю) и туристическую страховку с покрытием до $50 000, включающую страховку багажа до $1000, спортивный отдых и страхование от COVID-19.

Подарочные мили можно потратить на авиабилеты, стоимостью от 6000 руб. или на пополнение счета Тинькофф Мобайл до 3000 руб.

Карта даёт кешбэк 10% за отели и прокат автомобилей при бронировании на Booking.com и Rentalcars.com через Тинькофф Путешествия, 7% за авиабилеты в Тинькофф Путешествиях. 5% за туры и билеты на поезд. 2% на все остальные покупки. Кешбэк начисляется в милях.

У карты есть беспроцентный период до 55 дней (если вовремя гасить задолженность, процентов по кредиту не будет).

Бонусные 6000 миль начислятся только при оформлении карты по моей ссылке, при оформлении карты на сайте банка бонуса не будет. Если вы оформите карту, я тоже получу бонус, который использую на проекты, о которых пишу в блоге.

Заодно порекомендую и другие продукты Тинькофф со скидками для вас:

Страховка ОСАГО со скидкой 500 рублей: www.tinkoff.ru/sl/2P8PAnWZ187;

Страховка КАСКО со скидкой 10%: www.tinkoff.ru/sl/14CKC5KOJem;

Вклад с процентной ставкой на 0.5% выше, чем для обычных клиентов: www.tinkoff.ru/sl/6gpZ2Kiy9iR;

Мобильная связь Тинькофф Мобайл с 500 рублями в подарок: www.tinkoff.ru/sl/ACW9JNAFjY4;

Дебетовая карта с двумя месяцами бесплатной подписки Tinkoff Pro www.tinkoff.ru/sl/5aOVQTAs6eu (о преимуществах карты и том, как сделать её бесплатной я рассказывал тут: https://ammo1.livejournal.com/1161804.html).

Вот ссылка на все продукты Тинькофф с «плюшками» и дополнительными удовольствиями по моим ссылкам: www.tinkoff.ru/sl/5k70FYvuch8.

Я пользуюсь продуктами банка Тинькофф уже почти семь лет (первая карта Tinkoff eBay появилась у меня в ноябре 2014 года: https://ammo1.livejournal.com/560715.html). С тех пор я обзавёлся дебетовой картой и несколькими дополнительными картами Мир к ней, кредитной картой Aliexpress, накопительными счетами и вкладами.

Уверен, что как минимум дебетовая карта Tinkoff Black должна быть у каждого, независимо от того, какими ещё банками вы пользуетесь.

© 2021, Алексей Надёжин


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: У Тинькофф акция — 4110 рублей и страховка в подарок

Добавить комментарий