И снова тем, у кого домашний интернет Билайн

Десять месяцев назад я писал о спецтарифе для абонентов Билайн: http://ammo1.livejournal.com/42059.html

Вчера я обнаружил, что спецтариф изменился: http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/promo_tarif.wbp Теперь он называется «Связь на полную 30 Мбит/c», и за те же 650 рублей в месяц дают безлимит со скоростью 30 мегабит.
Само собой автопереключения нет — нужно звонить и просить перевести на этот тариф. Звонить можно по бесплатному телефону 8-800-700-8000, дальше нажать 1 для перехода в меню домашнего интернета, дальше 0 для перевода на оператора. Оператору нужно сказать, что вы хотите перейти на тариф для абонентов Билайн «Связь на полную 30 Мбит/c за 650 рублей в месяц». Вас попросят сказать номер договора, на кого он зарегистрирован, а также номер билайновского телефона и на кого зарегистрирован он. Телефон может быть чей угодно — хоть друга, хоть соседа, важно только, чтобы он существовал более-менее долго и расходы по нему были не меньше 100 рублей в месяц.

К сожалению, все главные халявы Билайна я пропустил: до 20 июня подключали на спецтариф «Связь на полную 20 Мбит/c за 450 рублей в месяц», а два дня в конце июля была мегахалява — за 200 рублей продавали купоны «Групон» для подключения на тариф 50 мегабит за 600 рублей. Особо хитрые даже смогли переключиться на этот тариф по купону. Все новости о билайновских халявах можно найти на этом форуме: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3032811&start=300

Этот пост в моём блоге LiveJournal: И снова тем, у кого домашний интернет Билайн

Добавить комментарий